ОБСЕ: наши представители были обстреляны на Донбассе

ОБСЕ: наши представители были обстреляны на Донбассе
Как сообщает replyua.net со ссылкой «Радио Свобода», Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе сегодня завила о том, что ее постоянные наблюдатели попали под обстрел на оккупированных территориях Луганской области.
Представители Специальной мониторинговой миссии в Украине были обстреляны вчера днем вблизи села Новоалександровка из легкого стрелкового оружия. При этом пострадавшие признают, что находились на линии столкновения украинских военных и сепаратистов Донбасса. Они также не стали возлагать вину за инцидент ни на одну из сторон.
Четверо членов мониторинговой миссии ОБСЕ объяснили, что инцидент произошел вблизи леса, в то время, когда они занимались посадкой дрона. «Мы находились на холме, поэтому нас хорошо было видно со всех сторон», - пояснил один из участников инцидента. Он добавил: «Мы услышали как минимум пять очередей выстрелов из огнестрельного оружия и тут же прижались к земле, после чего ползком добрались до своих авто и быстро уехали». В результате инцидента ни люди, ни техника не пострадали. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости