Манн: Трампу помогают и «свои» и «чужие»

Манн: Трампу помогают и «свои» и «чужие»
Как передает replyua.net, израильский эксперт Соломон Манн прокомментировал решение 50 высокопоставленных экспертов по вопросам безопасности от Республиканской партии США, которые выступили с резким заявлением относительно выдвижения миллиардера Дональда Трампа официальным кандидатом на президентских выборах.
По мнению Манна, складывается впечатление, что республиканская и демократическая «элиты» просто специально подыгрывают Трампу. 50 подписантов республиканской партии демонстрируют полное пренебрежение волей большинства, мнением народа, лояльностью своей партии, которая их вырастила и сделала теми, кто они есть сейчас. Они пишут ругательное письмо после съезда, утвердившего Трампа номинантом от республиканской партии подавляющим большинством голосов.
«Эти подписанты добьются совершенно обратного эффекта. Раздражения и неприязни большинства, которые видят, что их мнение втоптано в грязь, но раздражения и неприязни не к Трампу, а к себе и Хилари. Народ готов скорее линчевать чиновников, чем за них заступаться, кем бы они ни были: черными, оливковыми или полосатыми в крапинку, женщинами, геями, гермафродитами или детьми и инвалидами. Так что эти выходки республиканских раскольников только радуют Трампа», – написал Манн в Facebook.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости