В Пекине тигр напал на туристов

В Пекине тигр напал на туристов
Как информирует replyua.net, ссылаясь на The Guardian, тигры совершили нападение на туристов в парке дикой природы вблизи столицы Китая. Обе пострадавших – женщины, одна из них умерла на месте происшествия.
Ужасный случай произошел в национальном парке вблизи Пекина. Правила посещения парка Badaling Wildlife World разрешают проезжать туристам по его дорогам на машине, однако категорически запрещают покидать транспортное средство на некоторых его участках. Как сообщают местные СМИ, тигр набросился на женщину, когда та вышла из авто, в котором путешествовала с подругой.
Вторая женщина также вышла из машины, чтобы помочь компаньонке, однако была убита еще одним тигром. Власти провинции подтвердило в официальных медиа сообщение о том, что имело место нападение тигра на посетителей парка, расположенного вблизи Великой Китайской Стены. Одна пострадавшая скончалась на месте, другая находится в критическом состоянии в больнице. Работники парка отказались что-либо комментировать представителям СМИ, сообщив только что он закрыт для посещений из-за сильных дождей.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости