Взрыв в Домодедово: кто виноват?

Взрыв в Домодедово: кто виноват?

Еще Отто Бисмарк говорил, что на любую хитрость со стороны Запада Россия ответит непредсказуемой глупостью. Насчет всей России не скажу, а вот та глупость, которую несут руководители государства Российского, просто поражает.

Высказываясь по поводу взрыва в аэропорту Домодедово, президент уже назвал виновных: руководство аэропорта! Ну, все, блин! Виновные найдены, надо судить! Но после прочтения этого, я включил элементарную логику и просто проанализировал ситуацию.

Взрыв в Домодедово: кто виноват?

Для начала давайте проанализируем зоны ответственности службы безопасности любого аэропорта. За какие зоны они несут ответственность? Правильно, сограждане, за ту зону, где находятся зарегистрированные пассажиры. А где произошел взрыв? В зоне встречающих. А кто несет ответственность за эту зону, а также за общую зону аэровокзала? Пардон, но там за безопасностью следят сотрудники линейного отдела внутренних дел на транспорте (ЛОВД). Следовательно, в данном случае «прохлопали ушами» именно сотрудники ЛОВД Домодедово!

Но при этом МВД и ФСБ уже изначально выведены президентом из зоны какой-либо критики! Приехали! И после этого президент хочет, чтобы его кто-то воспринимал всерьез?

Граждане, я просто в шоке!

 

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости