Грузоперевозки от tk-tat.ru

13.02.2017 12:41 14

Грузоперевозки от tk-tat.ruГлядя на транспортный коллапс, который постоянно наблюдается в крупных городах России, на тот кошмар, с которым постоянно сталкиваются пассажиры поездов и клиенты авиакомпаний, невольно приходит в голову нестандартное решение: а вот почему бы вместо этих олухов, которые руководят транспортом в многострадальной России не назначить других людей? Скажем, из компании - вот их, почему бу не назначить министрами транспорта?

Я не голословлю и вовсе не шучу. Ибо то, как работает транспортная компания "ТАТ", может служить не только примером, но и мерилом подлинного профессионализма.

Вот объясните мне: почему грузоперевозки госкорпорациями не выдерживают даже минимальной критики, а вот грузоперевозки Москва Санкт-Петербург от этих ребят осуществляются, как часы?

Они что - гении? Отнюдь: обычные мужики. Они что - блатные? нет: все сделали сами с нуля. Они что - олигархи? Таки я вас умоляю...

Но вот именно такие транспортные компании Москвы не дают свершиться коллапсу в России.

Ну, ладно, их сейчас задавили налогами - дальше что, господа в правительстве? Не станет этих ребят - вам Якунин будет грузоперевозки обеспечивать?

Ох, Россия, Россия... Русь, куда несешься ты? (С)

В этот раз я с особым удовольствием даю координаты этих классных парней, благодаря которым нам вообще еще можно что-то покушать, ибо именно эти мужики нам приводят еду (ну, и все прочее):

г. Москва, ул. Джамгаровская, вл. 6 (ориентир - остановка "ул. Стартовая, д.31", пруд, Перловское кл-ще)
(м. Медведково)

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости