Межкомнатные двери «Волховец»

13.02.2017 12:32 99

Межкомнатные двери «Волховец»Помню, 20 лет назад народ начал устанавливать входные металлические двери. Тогда о межкомнатных дверях как-то не было слышно. Но, тем не менее, именно тогда судьба свела меня с компанией «Волховец» в Великом Новгороде. И вот теперь мне лично доставляет удовольствие поздравить моих старых знакомых - торговую марку «Волховец» с юбилеем.

Дело в том, что несмотря на большое расстояние между нами, межкомнатные двери «Волховец» хорошо известны и у нас в Саратове. И за прошедшие двадцатилетие эта крошечная фабрика, состоящая из группы энтузиастов и фанатов своего дела превратилась в одного из лидеров российского производителя межкомнатных дверей.

Дело тут даже не в том, что это высокое качество – это банальные формулировки. Не побоюсь сказать, что на сегодня межкомнатные двери Волховец – это настоящее произведение искусства, образец красоты и украшения интерьера, которое понравится любому эстету с тонким вкусом. Причем, следует подчеркнуть: речь идет о любом вкусе: классика, модерн – все, что угодно!

Кстати, в справедливости вышесказанного можно убедиться, просто взглянув на их сайт 1volhovec.ru, который также выполнен тщательно, с учетом всех нюансов современного веб-строительства!

Так что, ребята, с юбилеем вас! Творческих успехов!

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости