Шпунтики в мумрики дюнтиков

2059561Не скрою, я часто называл охотнорядскую тусовку "Госдурой"... Но дело не в моих личных пристрастиях, а в том, что эти господа рожают. Прошу вас с максимальным вниманием прочитать дивный законопроект, который подготовил доселе никому не известный депутат Р.И. Худяков (см фото).

Сие творение значится за номером 425138-6 и, натурально, направлено "против борьбы с терроризмом" (как и антитабачный закон, как и закон против матерщинников - ведь всем известно, что террориста выдает в первую очередь сигарета и нецензурная брань!).

Прочитайте - обещаю: вы получите удовольствие (Кто не прочитал мелкий шрифт - кликните на фото для увеличения изображения):

1528607_722954234390264_250873059_n

Прежде всего, предлагаю обратить внимание на дивную формулировку: "если доказано взаимодействие (между близкими родственниками) в течении года"!

А теперь, когда вы прочитали, давайте переведем это дацзыбао с депутатского на русский.

Теперь, если ребенок трех лет от роду, находясь на центральной площади города, возьмет и накакает на портрет Путина, а потом, при появлении полиционЭна еще и пукнет (громко, "с чувством, с толком, с расстановкой"), мамаша подотрет его попу бумажкой с портретом Гундяева, а после чего ребенок чихнет, то у представителя так называемой "власти" появится вполне законный (по нынешним временам) повод заявить:

ПРОЯВИЛ НЕУВАЖЕНИЕ И ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ.

Следовательно, если данный законопроект будет принят, то в этом случае, к ответственности привлекут всех родственников, с которыми сей пукающий, какающий и чихающий террорист общался в течение всего года:

  • Маму,
  • Папу,
  • Братьев,
  • Сестер,
  • Дядей,
  • Тетей,
  • Бабушек,
  • Дедушек,
  • Прабабушек,
  • Прадедушек

Замечательная перспектива, не так ли?

Браво, г-н Худяков: твердая "пятерка"!

Теперь скажу от себя.

Проблема не в том, что государство вводит какие-то запреты - проблема в двух моментах.

Первое: эти законы поистине безумны. Депутаты готовы запрещать что угодно, демонстрируя холуйскую преданность пахану.

И второе.  Все нынешние законы, принимаемые охотнорядской тусовкой, можно сформулировать так:

"тем, кто вставляет ШПУНТИКИ в МУМРИКИ ДЮНТИКОВ - 120 лет тюрьмы".

Господа, я готов разделить негодование "дюнтиков" - но по пунктам. КТО ТАКИЕ ДЮНТИКИ, которые испытывают чудовищные муки от того, что в их МУМРИКИ (что сие, кстати?) вставляют ШПУНТИКИ (а сие что есть?)?

И так наши дорогие депутаты принимают ЛЮБОЙ ЗАКОН!Что про оскорбление "чуЙств верующих", что про борьбу с матом, что против курильщиков, что этот - куда ни плюнь: одни "дюнтики", мумрики" и "шпунтики"...

Н-да... Шиpуха косит ряды охотнорядской тусовки явно не по-детски!

Современная посуда woll - это уникальная кухонная посуда с антипригарным покрытием. Огромный выбор в интернет-магазине posudasuper.ru на любой вкус и кошелек! Предусмотрена гибкая система скидок! Доставка заказа по Москве и ближайшему Подмосковью. Все подробности на сайте - заходите прямо сейчас!

Источник: http://posudasuper.ru/category/posuda-woll-germanija/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости