Стильный хрусталь

25.06.2013 17:01 9

Стиль кроется в деталях. Невольно следуя этой истине, мы выбираем не только одежду и аксессуары, но и бокалы для праздничного шампанского. Сегодня производители предлагают огромный выбор качественного хрусталя всевозможных форм и стилей: от классических фужеров до современных моделей насыщенных цветов.

Изящество классики

Прекрасным подарком на юбилей или годовщину свадьбы станут бокалы для шампанского Богемия. Это подлинный шедевр чешских мастеров, отличающийся простотой формы и лаконичным декором. Прозрачный, как лед, и тонкий, как  кружево из снежинок, хрусталь бокалов Богемия станет украшением самого важного торжества.

Яркость современности

Если вы привыкли радоваться ярким краскам жизни и наслаждаетесь каждым ее моментом, вашо праздничный стол украсят бокалы для шампанского из цветного стекла. Они, подобно фейерверку, создадут атмосферу радости и волшебства.

Таинственность Востока

Проникнуться колоритом Востока и прикоснуться к роскоши дворцов падишаха поможет великолепный хрусталь ориентального стиля. Так, фужеры для шампанского Шахерезада, декорированные золотыми или платиновыми узорами и ручной росписью, стали буквально произведением искусства.

Выбрать бокалы для шампанского на любой вкус можно в интернет-магазине xrustalik.ru.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости