Светильники от Аллосвет

03.03.2013 6:47 7

АллосветСветильники и бра всегда составляют неотъемлемую часть интерьера оформления комнаты, придавая ей подлинную неповторимость. Поэтому перед любым человеком стоит задача не просто купить бра или светильник, но и подобрать его правильно. В интернет-магазине светотехники ALLOSVET представлен широчайший ассортимент люстр и других видов светильников от ведущих мировых производителей, таких известных европейских брендов, как Massive, Aureliano Toso, Artemide, De Majo, Eglo, Globo, ITRE, Lival, Odeon, Reccagni Angelo, Wunderlicht и другие. И это все по самым низким ценам!

Причем, к услугам посетителей будет не только огромный выбор светильников. Посетители сайта будут приятно удивлены удобным функционалом и навигацией, возможностью подбора продукции по интересующим их критериям: например, по фабрикам-производителям, по видам светильников или по дате добавления. Кроме того, на сайте имеется калькулятор расчета мощности освещения, который будет весьма полезен при выборе тех или иных источников света.

Кроме того, на сайте регулярно проводятся распродажи светильников, а желающие могут подписаться на получение информации о новинках интернет-магазина.

Что касается поставки, то доставка заказанной продукции осуществляется во все регионы России без исключения в течении 3-х дней.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости