«Не подумали, не хотели никого обидеть»: Потап прокомментировал скандал с клипом Дорофеевой

01.12.2020 11:50 3

«Не подумали, не хотели никого обидеть»: Потап прокомментировал скандал с клипом Дорофеевой

В своем новом видеообращении известный украинский продюсер и рэпер Потап (Алексей Потапенко) выразил благодарность за «критику и хайп» проекта DOROFEEVA, а также признал ошибку. Как передает Replyua.net, артист признал, что он и продюсерский центр Mozgi Entertainment в процессе съемок видео певицы были неправы. «Хочу извиниться перед всеми, кого возмутило последнее видео. Это наша ошибка. Не досмотрели, не подумали, не хотели никого обидеть. Извините», — сказал он.
Ранее сообщалось, что Дорофеева сняла свой клип прямо на пешеходном мосту над Аллеей Небесной Сотни. Такой поступок многие пользователи социальных сетей расценили как пренебрежение к людям, погибшим на Майдане. На кадрах певица танцует, на фоне растянут баннер с ее именем. И как раз на этом месте происходили трагические события убийств на Институтской в 2014 году. Обычно на данном мосту вывешиваются плакаты с именами репрессированных и погибших украинцев.
Комментируя видео Дорофеевой, немало пользователей выразили свое возмущение. Люди считают, что произошедшее является «танцами на костях Небесной сотни» перед очередной годовщиной Революции Достоинства. Интересно, что представители певицы не давали комментариев по поводу сложившейся ситуации.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости