Ветеран АТО: государство расплачивается за иллюзии населения. Население расплатится чуть позже

25.08.2019 3:11 4

Ветеран АТО: государство расплачивается за иллюзии населения. Население расплатится чуть позже

Как передает replyua.net, популярный украинский блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас в своем блоге пишет о том, что убрать Порошенко от управления было лишь промежуточной целью Кремля, а конечной является демонтаж украинского государства, и превращение его в свою послушную шароварную провинцию, как это всегда было.
Валерий Прозапас пишет, теперь под ударом Зеленский, бенефициары которого годами подыгрывали российской пропаганде для возвращения себе власти, а сам он в силу профессиональной и мировоззренческой ограниченности искренне поверил в свою избранность и мессианство, не имея для этого никаких оснований, ни опыта, ни качеств – поэтому помочь ему практически невозможно. И, если внутри страны в силу известных причин в глазах населения он еще отвечает экранному образу адекватного лидера государства, то за ее пределами, в настоящем жестоком мире, с ним разобрались почти моментально, менее чем за 100 дней.
Блогер отмечает, подколки о «храбрости» от Трампа, очевидное изменение настроения Европы в виде макроновской эмпатии к Путину, резкий выпад Эрдогана на детскую демонстрацию браслетиком, высокомерный и презрительный тон кремлевских дипломатов, возвращение их в ПАСЕ и разговоры о возвращении к G8 – это полный провал на международном уровне, если называть вещи своими именами. Потому что здесь быть «просто порядочным человеком» очень мало. Так государство расплачивается за иллюзии населения. Население расплатится позже. Читайте также – после заявления Зеркаль должна быть немедленная реакция Зеленского.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости