В США 21-летняя девушка может оказаться за решеткой на 4 года за ложь о своем изнасиловании

В США 21-летняя девушка может оказаться за решеткой на 4 года за ложь о своем изнасиловании

В США в штате Мичиган могут осудить 21-летнюю девушку за ложь о своем изнасиловании. Она почему-то сказала матери, что ее изнасиловали без презерватива. Она видела только руки насильника, при этом отказалась пройти экспертизу. Она несколько раз меняла показания. В конечном итоге выяснилось, что она врет. Ей грозит четыре года тюрьмы и 2 тысячи долларов штрафа. Об этом сообщает replyua.net, со ссылкой на американский телеканал CNN.
Всем известно, что существует проблема насилия, но ее с недавнего времени превратили в компанейщину. Особенно относительно успешных мужчин, которых легко шантажировать на теме секса. Достаточно мужчине приобрести статус в жизни, стать богатым и известным как появляются женщины, которые рассказывают, что лет десять назад он их похлопал по ягодице без их разрешения или даже изнасиловал. Это все непременно подхватывается прессой и человек должен оправдываться, а то и идти с должности.
Журналисты отмечают, что речь, конечно, не о таких людях, как Вайнштейн голливудский продюсер, который заставлял женщин заниматься сексом с ними ради роли в кино. И это было в массовом порядке. А о совсем других персонажах, которых может быть кто-то заинтересован оболгать. Иными словами, просто верить на слово здесь нельзя. Нужны 100%-ные доказательства.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости