Способ заработка на собственном сайте

29.04.2009 7:41 7

Как только я сделал свой первый сайт, так сразу озаботился вопросом: как на нем заработать денег? Полагаю, большинство со мной согласятся: иначе зачем нужен сайт?

Один из найденных мной весьма достойных способов заработка - это биржа трафика RuClicks.com - продажа и покупка трафика. Вначале я отнесся к этому весьма скептически (а вдруг очередное МММ?), но, разобравшись в сути дела понял, что это, во-первых, возможность заработать, а, во-вторых - привлечение посетителей на свой сайт.

Как работает? Достаточно несложно и разобраться в этом сможет даже начинающий. На RuClicks можно без проблем купить трафик от 3 долларов за 1000 уникальных посетителей!

Заработок денег происходит следующим образом. Предположим, вы сделали свой сайт. Далее, делаются следующие действия:
1) Добавляете на сайт ссылки на продажу трафика. За каждого отправленного посетителя биржа начислит вам деньги, которые можно снять в любой момент при достижении минимальной суммы в 20 долларов на счету.
2) Вы добавляете на свой сайт ссылку на партнеркуRuClicks - и получаете 5% от всех покупок, сделанных привлеченными рекламодателями.

Кстати, очень важно то, что в системе есть геотаргетинг, следовательно есть возможность направить трафик туда, куда вам необходимо.

Центральный вопрос, который задает любой начинающий: сколько? Сколько я смогу на этом заработать? Однозначного ответа не существует, поскольку для того, чтобы заработать, нужно работать (извините за калабмур!). "Сколько потопаешь - столько и полопаешь", "без труда не вытянешь и рыбку из пруда" - известные поговорки. Один мой товарищ жаловался, что за полгода он заработал 6 долларов. Другой хвастался заработком в несколько сотен долларов в месяц. Ситуации и трудолюбие ведь у всех разные... Но для сравнения приведу реальные данные: на сегодня через RuClicks ежедневно продается почти миллион русскоязычных посетителей. По оценкам независимых экспертов - это один из наиболее динамично развивающихся проектов Рунета.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости