«Невзирая на все ваши спортивные заслуги, разобьет вам е***о»: блогер жестко отреагировал на возможное закрытие детских садов в Киеве

30.03.2021 10:10 4

«Невзирая на все ваши спортивные заслуги, разобьет вам е***о»: блогер жестко отреагировал на возможное закрытие детских садов в Киеве

Известный блогер Денис Гороховский на своей странице в Facebook обратился к мэру Киева относительно работы детских садов. Как передает Replyua.net, он обратился к Виталию Кличко и рассказал, что всю прошлую неделю его сын болел и находился дома, и теперь он первый день пошёл в детский сад.
«Если вы все-таки решите закрыть садики на карантин и мой ребенок снова окажется 24 на 7 с моей супругой, то высока вероятность, что она вас найдет и банально разломает вам е***о, невзирая на все ваши спортивные заслуги. Ни к чему не призываю, просто по-дружески предупредил», - написал Гороховский. Подписчики прокомментировали его публикацию. Многие пользователи вспомнили крылатые выражения Виталия Кличко.
«У нашего мэра нет спортивных заслуг, поэтому он не рискует закрывать на карантин садики и младшие классы», «Так все идёт к тому, что будет жесткий карантин, как в прошлом году», «Скинешь ссылку на стрим», «Я от щось теж хвилююсь. 1 клас на дистанційному – це капець», «Я думаю, у Тони не слабая группа поддержки будет из мамочек. Как минимум затопчут!», «Денис, просто у маленького 'ПЧЕЛА' сейчас активный весенний облет, а мама его просто об этом не знала», «И тогда в завтрашний день смотреть будет нечем, точнее, смотреть будет, но нечем», - написали пользователи.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости