«Дерётся с мальчиками»: Анастасия Приходько пожаловалась на скверный характер дочери

06.12.2019 18:11 6

«Дерётся с мальчиками»: Анастасия Приходько пожаловалась на скверный характер дочери

Известная украинская певица Анастасия Приходько призналась, что не может похвастаться примерной дочерью. Ведь последняя уже в свои 9 лет имеет довольно тяжёлый характер. При этом сказать о невоспитанности девочки нельзя. Потому что её плохое поведение проявляется в подходящие моменты. Так сообщает «Теленеделя».
По словам Анастасии Приходько. Её дочь редко хвалят в лицее, если речь идёт о дисциплине. Ведь девочка часто дерётся с другими детьми. Однако делает она это не с целью сделать одноклассникам больно. Просто у неё заложено крайне высокое чувство справедливости. Девочка не способна спокойно смотреть, когда обижают тех, кто слабее. «Дочка очень справедливая, защищает слабых, дерётся с мальчиками, поведение у нас очень по этому поводу хромает», - рассказывает певица.
К тому же, она отметила, что всегда готова возместить моральный ущерб учителям, которые невольно страдают от выходок её дочери. «Если для класса что-то сделать, восстановить, какие-то парты, или ещё что-то, окна, или жалюзи, такое мы можем сделать, так как в этом классе наши дети учатся», - добавила Анастасия Приходько.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости