Березовец: на самом деле, у нас сейчас самая лучшая сборная за последнее годы. Они играли как могли и как давал соперник! А слабых соперников на Евро нет

22.06.2021 5:41 5

Березовец: на самом деле, у нас сейчас самая лучшая сборная за последнее годы. Они играли как могли и как давал соперник! А слабых соперников на Евро нет

Как информирует Replyua.net, журналист и политтехнолог Тарас Березовец пишет у себя в Facebook, несмотря на шквал критики на самом деле, у нас сейчас самая лучшая сборная по футболу за последнее годы. Парни играли как могли и как давал соперник, а слабых соперников на Евро нет. Это факт.
«Спасибо, парни, за игру. Спасибо тренеру Андрею Шевченко за то, какой сборная стала за 5 лет. Держим кулаки, шанс пробиться дальше ещё остаётся. Удачи в отборе на чемпионат мира. Там мы ещё нет разу не проигрывали», – написал телеведущий. Он добавляет, победителей любят все, а нужно быть с командой всегда, включая такие дни, как сегодня. Успех – не окончателен. Поражение – не фатально. Лишь смелость продолжать имеет значение. Это сказал сэр Уинстон Черчилль и это великие слова.
Отметим, сегодня состоялся ключевой матч для сборной Украины на Евро-2020. «Сине-желтым» достаточно было ничьей в матче с далеко не самой сильной на этом чемпионате сборной Австрии, но увы украинцы уступили с минимальным счетом и фактически потеряли шанс попасть следующую стадию плей-офф. Если такой шанс и есть, то он минимален и как по итогу игры сказал тренер сборной Шевченко – с такой игрой сборной Украине в плей-офф делать нечего.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости