Пташник: Возникает вопрос - почему борются и погибают наши ребята, если власть шаг за шагом сдает нашу независимость и государственность?

20.02.2020 3:20 5

Пташник: Возникает вопрос - почему борются и погибают наши ребята, если власть шаг за шагом сдает нашу независимость и государственность?

Виктория Пташник заявила, выступая в эфире телеканала «Прямой», что Владимир Зеленский, комментируя обострение ситуации в Золотом, заявил о провокации со стороны боевиков. По словам народной избранницы 8-го созыва, лично ей эта риторика главы государства непонятна.
Какая же это провокация, если Россия со своим вооружением находится на украинской территории, и обстреливает наших ребят? Может, нынешней власти уже пора называть вещи своими именами? также Пташник обратила внимание и на еще один момент. Представители власти постоянно старались как-то избежать упоминаний о Золотом. Ведь в этом населенном пункте произошло разведение сил, как утверждает официальный Киев, или отвод украинских войск, как называют это патриоты.
Наступление в районе Золотого, предпринятое боевиками самопровозглашенных республик 18 февраля, наглядно показало, что идея Зеленского «просто перестать стрелять», его мирная политика сегодня не работает. Точно также не работают и политика разведения сил. Россия не выполняет договоренности, достигнутые на встрече в нормандском формате в Париже. Может, Зеленский поймет, что Владимир Путин не является переговорщиком, готовым покинуть нашу территорию, и любой компромисс с РФ - это фактически сдача интересов Украины. В этой связи возникает вопрос - почему борются и погибают наши ребята, если власть шаг за шагом сдает нашу независимость и государственность? Читайте также: «Главная опасность в том, что президент оказался лжецом»: Лапин напомнил Зеленскому об обещании вернуть военных на позиции в случае возобновления боевых действий.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости