Журналист: сторонникам Зеленского пора определиться – кому они предлагают объединиться – патриотам или боевикам «ЛДНР»?

23.01.2020 2:11 3

Журналист: сторонникам Зеленского пора определиться – кому они предлагают объединиться – патриотам или боевикам «ЛДНР»?

Сегодня по случаю Дня Соборности Украины президент Владимир Зеленский записал очередной видеоролик, в котором призвал украинцев к объединению страны. Идею президента тут же поддержали его сторонники в соцсетях, начав хвалить президента за его инициативу. Идея действительно правильная, вот только, если поклонники Зеленского хотят объединения, пусть сделают первый шаг, ведь они победители и власть. Об этом в своем блоге пишет блогер и журналист Дмитрий Вовнянко.
Он отмечает, для начала сторонникам Зеленского нужно признать, что Порошенко сделал для Украины невероятно много полезного, также признать, что именно Зеленский пришел к власти на лжи, ведь во время избирательной кампании везде использовались российские пропагандистские штампы «барыги и мародеры», «Свинарчук», «Порох слил Иловайск» и так далее. Нужно, как минимум, начать слушать оппозицию, а не только тех, кто у власти. Также нужно сделать что-то реальное – то, что можно руками пощупать. Так как можно пощупать берцы, в которые сейчас обуты ВСУ, или школу, построенную благодаря децентрализации.
Дмитрий Вовнянко отмечает, если останутся только призывы к объединению, поклонникам Зеленского стоит детализировать – кому именно они адресуют те призывы? Украинцам-патриотам, которые не воспринимают Зеленского или может боевикам «ЛДНР», которая ненавидят независимую ориентированную на Европу и западный мир Украину, а с ней и всех тех, кто готов в Украине работать и защищать ее.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости