Медушевская: коррупция побеждена, «эпоха бедности» – тоже, вот только с окончанием войны неувязочка вышла

21.01.2020 13:12 5

Медушевская: коррупция побеждена, «эпоха бедности» – тоже, вот только с окончанием войны неувязочка вышла

Популярный блогер и телеведущая Ирина Медушевская в своем блоге пишет о том, что высказывание «Украина – сказочная страна!» – это не какие-то выдумки, а самая настоящая реальность. За одну ночь подсчета голосов на президентских выборах, была побеждена страшная коррупция, которой нас стращали Найем, Лещенко, Бигус, Шабунин и остальные товарищи.
Блогер отмечает, коррупция – это даже мелочь, ведь была побеждена целая «Эпоха бедности», которая при ненавистном «режиме Порошенко» не давала людям целый вареник скушать. Все как народу обещали, как по маслу пошло. Даже на хлеб намазать можно то масло.
Ирина Медушевская пишет, только вот с прекращением войны накладочка вышла. Дело в том, что народ не в курсе за войну, её прекратить нельзя, её можно только выиграть или проиграть, признав своё поражение. Как тут выкрутится наш президент, поддерживающий курс «Какаяразница», пока непонятно, но он себя еще покажет – поэтому все внимание к президенту. Читайте также – рейтинг Петра Порошенко уничтожила не «теплая ванна» его окружения, а украинские СМИ.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости