Кремль делает ход конем и разваливает Украину изнутри: ждите еще 10-14 «сливов» разговоров Гончарука

16.01.2020 6:11 5

Кремль делает ход конем и разваливает Украину изнутри: ждите еще 10-14 «сливов» разговоров Гончарука

То, о чем предупреждали более чем полгода назад становится реальностью. Премьера Гончарука откровенно и планомерно «сливают» в турборежиме. Всего планируется слить 10-14 эпизодов разговоров Гончарука в правительстве. Как стало известно в течение всего времени заседания, совещания, беседы просто записывались и ждали красную кнопку, которую нажмут в правильных кабинетах. Об этом в своем блоге пишет украинский политолог Андрей Смолий.
Он отмечает, борьба внутри уже новой власти, желание Кремля посеять хаос и всадить 100% своего человека, а еще фактор Коломойского, которому напрямую не был подконтролен Гончарук. На его месте один из главных бенефициаров видит и Авакова, и Ермака и даже возможно Богдана. Но главную скрипку в конце цепочки играет Кремль, которому нужна разрозненная и разорванная Украина. И вполне вероятно, что встреча в Омане здесь может оказаться полностью не случайной в этом скандале.
По словам политолога, Кремлю нужно на 100% контролировать эту власть, правительство, парламент, а в итоге прибрать к своим рукам всю страну, вместе с нами всеми. И для этого, прежде всего, нужно всадить только своего премьера. План начато. Украина как разменная монета ушла в расход в олигархических кремлевских играх. То, о чем предупреждали, происходит просто у нас на глазах и аналогия не из лучших. В 1917-1920 годах уже было нечто подобное. Похожий враг и схожие цели. Тогда они победили. Что будет сейчас – скоро увидим. Читайте также мнение Павла Нусса – понимают ли теперь украинцы, что наделил своим выбором?

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости