Роман Давыденко: олигархи и Путин целенаправленно толкают Украину в хаос

23.11.2019 12:32 4

Роман Давыденко: олигархи и Путин целенаправленно толкают Украину в хаос

Украину сознательно и планомерно толкают в хаос. Это делается вполне целенаправленно. Это делается с подачи олигархов, которые преследуют всего одну цель – разграбить и получить за копейки созданное и построенное при пятом президенте Порошенко. Также свой интерес не теряет Путин – он хочет, как минимум, «откусить» еще часть, а как максимум – всю Украину. Такое мнение в своем блоге высказал политолог, блогер Роман Давыденко.
Он отмечает, многие уже заметили, что вообще исчезла из информационной повестки дня тема реформ. Никто ничего не делает, не планирует, просто оно как-то там катится все, и мы вместе с этим всем катимся куда-то в бездну. Хозяйственники хозяйничают. Реформы при Пороха им были не такие, как надо и везде была видна коррупция, а теперь резко она тоже куда-то пропала. Один Трамп только из-за океана о коррупции напоминает Зеленскому и компании.
Роман Давыденко считает, что пока народ Украины в большинстве не поймет, почему надо воевать и побеждать Россию – все усилия будут зря. Поэтому, пусть сначала пройдется по судьбам большинства катком – а там посмотрим. Читайте также – годовщина Голодомора – память о том, чем заканчиваются для нас попытки дружбы с «братским» народом.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости