«Зеленский, давай мы купим у тебя всю Левобережную Украину!»: Соловьев выступил с новой бредовой идеей

15.09.2019 9:01 8

«Зеленский, давай мы купим у тебя всю Левобережную Украину!»: Соловьев выступил с новой бредовой идеей

В эфире своей авторской пропагандисткой программы на канале «Россия 1» рупор преступного путинского режима Владимир Соловьев озвучил скандальную идею касаемо покупки Россией всей Левобережной Украины, передает replyua.net. Отметим, что такую неудачную шутку одиозный соратник Кремля решил использовать в качестве реакции на желание президента США Дональда Трампа приобрести датскую Гренландию.

«Слушай, Зеленский, мы что-то подумали: ты знаешь, давай мы у тебя всю Левобережную купим? Ну, как Трамп с Гренландией! Давай купим! И Закарпатье! А если он скажет нет, тогда скажем: «Закарпатье ладно, не надо», – ехидно озвучил Соловьев мнение о территории чужого государства. Напомним, ранее Соловьев угодил в скандал из-за нелепого фейка о том, что Киев якобы изначально был польским городом. «Киев переходил из рук в руки! Напомню: Киев купили у поляков!», – соврал он.
Также известно, что приверженец путинской пропаганды из Украины Василий Вакаров заявил о необходимости автономии для Закарпатья и федерализации Украины. Соловьев тут же поддержал эту идею и сказал, что скоро судьба Донбасса якобы постигнет западные украинские регионы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости