Трамп хочет, чтобы мигрантов из США высылали без суда

Трамп хочет, чтобы мигрантов из США высылали без суда

На своей странице в микроблоге Twitter глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что что нелегальных мигрантов нужно депортировать из страны без каких-либо разбирательств в суде, передает replyua.net.
«Мы не можем позволить всем этим людям наводнить нашу страну. Тех, кто въезжает, мы должны немедленно − без судей и судебных разбирательств − вернуть туда, откуда они прибыли. Наша система − пародия на хорошую иммиграционную политику, закон и порядок», − написал президент Соединенных Штатов. Также Трамп подчеркнул, что действующая в США иммиграционная практика «подвергается насмешкам во всем мире» и является «несправедливой по отношению ко всем тем, кто законно прошел все системные» барьеры и «долгие годы прождал в очередях».
Как уже сообщалось, ранее в США возник скандал, причиной которого стала политика «нулевой толерантности». Она предусматривает, что нелегальным мигрантам при пересечении границы предъявляют обвинения, а их детей отправляют в специальные изоляторы. Но в связи с ростом возмущения действиями властей, Трамп подписал указ о прекращении практики разлучения семей незаконных иммигрантов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости