Политолог: инициаторы празднования 23 февраля в Кривом роге – сядут, исполнители, как минимум, будут уволены

Политолог: инициаторы празднования 23 февраля в Кривом роге – сядут, исполнители, как минимум, будут уволены

Как передает replyua.net, «украинский эксперт» Александр Семченко сегодня на сепаратистском телеканале «НьюсФронт», комментируя празднование 23 февраля в Кривом роге заявил о Нацгвардии с советскими флагами, что эти флаги нужно было взять для того, чтоб посмотреть, как будут вести себя украинцы в остальных регионах страны. Потому что в Украине должны знать, кто ее освобождал от фашистов. Это делала Красная армия.
Также «эксперт» отметил, что сильно порадовала реакция украинцев. И с канала на канал развивается красное знамя. Конечно что-то похожее повторить вряд ли удастся, но это празднование Украина запомнит надолго.
По словам украинского политолога Алексея Голобюуцкого, неплохо, что даже коллаборант понимает, что повторить подобное не удастся – инициаторы сядут, исполнители, как минимум, будут уволены. Вот только незамутненная радость пособника оккупантов – штука бессмысленная, беспричинная и кратковременная. Потому что коллаборанты тоже сядут и красные флаги убийц на улицах Кривого Рога – не то воспоминание, которое скрасит Семченко отсидку.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости