Телеканал ВВС показал еще одного «Родченкова»

Телеканал ВВС показал еще одного «Родченкова»

Григорий Родченков, бывший глава Московского антидопингового агентства, дал интервью телеканалу ВВС, представ в «новом образе». Как информирует replyua.net, человек, представившийся Родченковым, был в темных очках и маске, поэтому никто не может ручаться, что интервью давал лично Родченков, а не кто-то другой.
Ранее Родченков уже давал интервью, однако эксперты почти уверены, что на экране показали другого человека, но организаторы интервью утверждали, что бывший глава лаборатории сделал пластические операции. «МОК должен показать, как ведет борьбу с допингом. Российские официальные лица отвергают любые обвинения, говорят, что я лжец. Они унизили всех осведомителей, они дали ложную информацию в суде, и если российский флаг на закрытии будет разрешен, это будет худшим решением», - заявил «Родченков» в интервью ВВС.
«Не считаю Крушельницкого обманщиком, с его стороны это была простая небрежность. Возможно, где-то в сумке у него лежат таблетки. Но, обратите внимание, это совсем другое. Нельзя относиться к нему как к обманщику, это только непрофессионализм», - добавил бывший глава агентства.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости