Очередного украинского «политолога» избили на российском ТВ

Очередного украинского «политолога» избили на российском ТВ

Как передает replyua.net, когда в Украине обсуждают гастроли украинских звезд шоу-бизнеса в России, то почему-то несправедливо забывают про еще одну категорию людей, хорошо знающихся на политике. Речь идет о некоторых малоизвестных в Украине политологах, политических эксперта, тем не менее, российский телезритель их хорошо знает, потому что они многоразовые участники российских политических ток-шоу, в которых эти самые «политологи» из Украины в основном выступают либо гороховыми шутами, либо мальчиками для битья.
Так, в России ведущий НТВ, некий Норкин «накинулся в прямом эфире на украинского политолога Дмитрия Суворова», хотя, кто это такой, в Украине мало-кто может сказать. Драка произошла во время обсуждения «преступлений ВСУ на Донбассе».
Как отметил украинский политолог Алексей Голобуцкий, расценки на «украинских политологов» на российских телеканалах более-менее известны: помнится, речь шла о 300 долларах за битье в студии. Так что очередная порция лапши на уши российской «ваты» обошлась НТВ недорого. «Нужно же чем-то отвлекать аудиторию от тотального разгрома в Сирии, и по Донбассу в тезисы «нас там нет» не верят уже самые недалекие зрители. А вот «жестокие бандеровцы ВСУ» пока находят отклик: «200 разбомбленных детей», «голодающие сироты» и прочие «мальчики в трусиках» еще не приелись», – резюмировал политолог.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости