Диетологи назвали самый лучший продукт для снижения веса

Диетологи назвали самый лучший продукт для снижения веса

Джоанна Макмилан, известный диетолог, утверждает, что для снижения веса необходимо регулярно употреблять яблоки. Как информирует replyua.net, диетолог отметила, что яблоки помогают не только стать стройнее, но и уменьшить аппетит.
Макмилан рассказала, что внимательно изучила результаты самых последних исследований и установила, что вес контролируется благодаря низкой энергетической ценности яблок. Помимо этого, яблоки являются чуть ли не единственным продуктом, который содержит огромный набор витаминов, необходимых организму в период длительных диет. «Люди, которые едят яблоки, имеют меньший индекс массы тела, а употребление яблок помогает контролировать аппетит и помогает терять вес», - отметила диетолог. Более того, Макмилан считает, что каждый человек должен регулярно употреблять яблоки не только для снижения веса.
Этот фрукт существенность снижает угрозу развития онкологических заболеваний, в частности, рака предстательной железы и рака груди. Однако употреблять в пищу только одни яблоки на протяжении нескольких дней диетологи не рекомендуют. Этот фрукт сильно раздражает желудок, поэтому необходимо сочетать его с другими продуктами.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости